4 Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumen dekor, Dm. 23/24/25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben, tlw. Brandpunkte
Expertin: Regina Herbst
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
4 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |